Мы рады приветствовать вас на нашем сайте!

Компания Neo Travel – это команда профессионалов, посвятивших свои жизни миру туризма. С 2003 года мы работаем в качестве принимающей туристической компании, изначально определив для себя главной целью высокое качество обслуживания гостей. Накопленный опыт позволяет нам дарить туристам уникальные впечатления от отдыха, предвосхищая их ожидания и оправдывая доверие партнеров.

Мы имеем собственные представительства и предлагаем широкий спектр услуг, адаптированный под интересы каждого клиента в Испании, Португалии, Андорре, Доминиканской Республике, на Кубе и в Мексике. Помимо этого, благодаря интеграции и многолетнему партнёрству с серьезными участниками туристического рынка, мы организовываем отдых во Франции, Италии, Австрии, Венгрии, Болгарии, Греции, на Кипре, в Турции и Египте.

Сотрудничая с более чем 1000 поставщиков, включая сети отелей, транспортные компании, музеи, парки, рестораны, туристические достопримечательности, мы готовы организовать качественный отдых на любом из наших направлений.

Каждый из партнеров имеет для нас уникальную ценность и не может быть замещен другим. Но мы будем рады сотрудничать с вами и вместе создавать общую историю успеха, основанную на доверии, уважении и взаимном росте.

С нами можно работать через:

B2B платформу бронирования;

XML-интерфейсы;

Extranet Feeding для отелей;

Offline формат.

Мы будем рады предоставить любую необходимую дополнительную информацию о наших услугах и условиях партнерства по каждому из наших направлений. Также, если вы хотите рассказать нам о своем проекте, мы с удовольствием его рассмотрим, ждем ваших обращений по адресу: welcome@neo.travel

 
 
 ПОЗНАКОМЬСЯ С NEO TRAVEL: https://www.neotraveltransparencia.info

 

НАШИ ПАРТНЕРЫ:
 
 
 
La empresa Neo Travel World, SL ha recibido una ayuda del Gobierno de Canarias, a través de la Consejería de Economía, Conocimiento y Empleo, y de la Unión Europea, con cargo al Fondo Europeo de Desarollo Regional (FEDER), para la implementación de software y web, que tiene por objetivos mejorar la gestión a través de tecnologias.